Ni el contenido de este blog ni cualquier comunicación entre usted y Sheppard Mullin a través de este blog tendrá el carácter de asesoría legal o cualquier otro tipo de asesoría, o tendrá la intención de crear una relación de cliente-abogado.

Al comunicarse con nosotros a través de este blog, usted no deberá proporcionarnos información confidencial acerca de ningún asunto legal, actual o potencial, que usted pudiera tener. Antes de proporcionarnos tal información, usted debe obtener la aprobación de alguno de nuestros abogados.

Si decide comunicarse con nosotros sin dicha aprobación, usted reconoce y acepta que Sheppard Mullin no tendrá el deber de mantener con carácter de confidencial cualquier información que proporcione.

Conozca a nuestro Equipo Hispano Latino

Jerry Gumpel
Business Transactions & Cross Border Deals
(858) 720-8965
jgumpel@sheppardmullin.com

Robert S. Beall
Complex Civil Litigation
(714) 513-5100
rbeall@sheppardmullin.com

John R. Bonn
International Tax
(978) 594-0170
jbonn@sheppardmullin.com

David B. Chidlaw
Labor and Employment & Immigration
(619) 338-6614
dchidlaw@sheppardmullin.com

Jennifer M. Driscoll-Chippendale
Antitrust & Trade Regulation
(202) 469-4921
jdriscoll@sheppardmullin.com

Keith R. Gercken
International Tax
(415) 774-3207
kgercken@sheppardmullin.com

Donald C. Klawiter
Antitrust & Trade Regulation
(202) 469-4922
dklawiter@sheppardmullin.com

Robert L. Magielnicki
Antitrust & Trade Regulation
(202) 218-0002
bmagielnicki@sheppardmullin.com

David H. Sands
Business Transactions & Cross Border Deals
(213) 617-5536
dsands@sheppardmullin.com

Polly Towill
Complex Civil Litigation
(213) 617-5480
ptowill@sheppardmullin.com

Jennifer A. Trusso
Intellectual Property
(714) 424-8294
jtrusso@sheppardmullin.com

Your Name (required)

Your Email (required)

Please leave this field empty.

Subject

Your Message